Международная научная конференция: «Математика в созвездии наук»

Как математика решает актуальные задачи ИИ? 13 практикующих экспертов и научных деятелей МГУ и ГК Юзтех поделятся трендами и кейсами. Присоединяйся!

Наука 16+

2 апреля 2024 года в 11:00 мск пройдет Международная научная конференция «Математика в созвездии наук» в двух форматах: онлайн в Zoom и офлайн в филиале МГУ имени М.В. Ломоносова в городе Ереван.

В рамках конференции эксперты поделятся актуальными исследованиями в области математики и искусственного интеллекта, рассмотрят рекомендации и совместные предложения по применению знаний математических моделей и программирования для решения актуальных задач искусственного интеллекта.

После выступлений у вас есть возможность задавать вопросы практикующим экспертам и представителям науки. После сессии «Вопрос-ответ» ГК Юзтех разыграет брендированные подарки среди участников, зарегистрировавшихся онлайн, а у офлайн-участников будет возможность сыграть в квиз и выиграть брендированные подарки.

Организаторами конференции являются: Филиал МГУ имени М.В. Ломоносова в городе Ереван, факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ имени М.В. Ломоносова, ГК Юзтех. 

Поделиться:

25 дней назад
2 апреля 11:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов